ПРИЛОЖЕНИЯУникальный лечебник врача-гомеопата / ПРИЛОЖЕНИЯСтраница 5
Умышленно я не рассказываю подробно о том, как именно париться веником. Пусть лучше вам это покажут на практике. Каждый раз, заходя в парную, следите за своим состоянием: если стало жарковато — больше лежите, пусть вас попарит другой. Ваши движения должны быть нерезкими. Перед тем как выходить из парной, посидите немного в самом низу — там, где не жарко, и не спешите сразу же окунаться в холодную воду или вставать под душ. Попотейте еще.
Продолжительность каждого захода в парную должна колебаться от 4 до 10 минут. Для начала вам будет достаточно 2–3 заходов.
Категорически не рекомендую пить в бане пиво, а тем более, другие «горячительные» напитки, только горячий чай и травяные настои, отвары. Естественно, не следует и есть, лишь только выйдя из парной.
Смотрите также
Сахаропонижающие таблетки
Далеко не всем больным сахарным диабетом второго типа удаётся поддерживать нормальный
уровень содержания сахара в крови с помощью диеты и физических упражнений. Когда
испробованы все способы, прил ...
Заключение
Лечение собственной мочой и голодом справедливо и гуманно и более всего соответствует
принципам естественного лечения (натуропатии). Заключается это в том, что заболевший
человек осознает свои оши ...
Учимся контролировать диабет
Чтобы добиться хорошего результата при лечении сахарного диабета, как, впрочем,
и любого другого хронического заболевания, очень важно осознанное активное участие
в лечебном процессе самого больно ...